02.07.2018

Завершился проект "Арт-лето"

02.07.2018

С 1 июня в МАУК ЦКР «Молодежный»  реализовывался проект "Арт-лето". В рамках данного проекта для детей и подростков специалисты ЦКР проводили мастер-классы по различным видам искусства. Каждый ребенок в течение месяца получил интенсивный курс обучения вокалу, хореографии, театральному творчеству. 1 июля на площади ЦКР Молодежный" состоялось итоговое мероприятие - «Путешествие в Мультипультию» . Участники младших и старших групп проекта с успехом выступили на театрализованном мероприятии с творческими номерами по разным направлениям. На сцене юных артистов поддержали участники творческих коллективов ЦКР "Молодежный". Маленькие  зрители  и участники проекта с удовольствием поиграли с героями мультфильмов.  Все дети получили грамоты за успехи в проекте "Арт-лето".