15.06.2018

Творческие коллективы приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Аллея славы»

15.06.2018

10 – 11 июня 2018 г. коллективы ЦКР «Молодежный»: Народный самодеятельный коллектив театра песни «Хорошее настроение» и вокальная группа «До-мажоры» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Аллея славы» в г. Курск и вернулись с наградами. Дипломы лауреатов I степени получили дуэт «Твинс» - Мирослава и Милана Маенковы и Дима Верзилин - солист вокальной группы «До-мажоры». Дипломом лауреатов II степени награжден коллектив театра песни «Хорошее настроение». За успехи в художественно-эстетическом воспитании детей, за искреннюю преданность своему делу, за огромный вклад в подготовку учащихся к Международному конкурсу-фестивалю «Аллея Славы» дипломом отмечены: Ольга Александровна Верзилина - руководитель вокальной группы "До-мажоры" и Ксения Петровна Царькова – руководитель театра песни «Хорошее настроение». Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!