31.10.2017

Торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине образования ВЛКСМ.

31.10.2017

27 октября 2017 года во Дворце культуры «Молодежный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 99-ой годовщине образования ВЛКСМ. В фойе ДК был представлен выставочный комплекс «Эстафета поколений», организованный различными учреждениями и организациями Старооскольского городского округа.

На мероприятии прошла встреча лидеров комсомольского движения, тематическая концертная программа творческих коллективов учреждений культуры округа.

На мероприятии прошла встреча лидеров комсомольского движения. Участников поздравили Михаил Анатольевич Глеков, заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа и Пётр Иванович Черкасских, в комсомольские годы – первый секретарь горкома ВЛКСМ. Творческие коллективы учреждений культуры округа подарили зрителям тематическую концертную программу.