12.04.2018

Свет рампы

12.04.2018

V городской фестиваль-конкурс любительских театров «СВЕТ РАМПЫ» проходил с 10 по 12 апреля на площадках ДК «Комсомолец» и Старооскольского Центра культуры и искусств. Работу режиссеров-постановщиков и исполнителей оценивало жюри в составе: Лаврова Нина Анатольевна - актриса, режиссер Старооскольского театра для детей и молодежи, член Союза театральных деятелей РФ, Чечнева Анна Евгеньевна – преподаватель теории музыки ДМШ №3, Заслуженный работник культуры РФ, Кузнецова Светлана Ивановна – режиссер МАУК ДК «Комсомолец».
11 апреля Народный самодеятельный коллектив театральная студия "Модернъ" ЦКР "Молодежный" представил спектакль "Аистенок и пугало".
12 апреля в ДК «Комсомолец» состоялось закрытие V городского фестиваля-конкурса любительских театров «СВЕТ РАМПЫ». На церемонии закрытия были показаны отрывки из лучших спектаклей, участвовавших в фестивале и награждение коллективов. Театральная студия "Модернъ" получила дипломом "Актерский ансамбль". Поздравляем!!!