01.12.2017

Свет материнской любви

01.12.2017

На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых ласковых слов — это слово «МАМА». Потому что это слово несет в себе тепло — тепло материнских рук, материнской души.

Замечательный праздник - День матери - отмечается ежегодно по всему миру, ведь мама есть у каждого.День матери 2017 в России имеет официальный статус и утвержден Указом Президента РФ еще в 1998 году. День матери принято отмечать в последнее воскресенье ноября. Поэтому, в 2017 году этот праздник выпадает на 26 ноября.

МАУК ДК «Молодежный» организовал  ряд  мероприятий различных форм, чтобы поздравить всех мам Старого Оскола с этим прекрасным праздником.

19 ноября во Дворце культуры «Молодежный» состоялся концерт творческих коллективов ДК, посвященный Дню матери «Спасибо, мамы».

26 ноября театр песни «Хорошее настроение» принял участие в мероприятии АО «ОЭМК», посвященном Дню матери, прошедшем в ТРЦ «Боше». В этот же день в МАУК ДК «Молодежный» состоялся концерт творческих коллективов ДК, посвященный Дню матери «Свет материнской любви». На мероприятии были награждены многодетные мамы округа.

27 ноября ДК «Молодежный» поздравил мам и обучающихся МБОУ «СОШ № 6» и творческие коллективы ДК выступили с концертом, посвященным Дню матери «Свет материнской любви».

28 ноября родителей обучающихся МБОУ «СОШ № 12» порадовала концертная программа, посвященная Дню матери .

30 ноября в Клубе ООО УПП «Оскольское» состоялось реабилитационное мероприятие, посвященное Дню матери «Мой ангел мама», для мам детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все мероприятия передали зрителям те теплые чувства и ту доброту, которые мы испытываем, вспоминая о самом важном человеке в нашем сердце – о единственной, неповторимой и ласковой женщине, которая дала нам жизнь – о маме.