01.08.2017

Старооскольцы приняли участие в праздновании Дня ВМФ в городе Севастополь

01.08.2017

АНСАМБЛЬ СТАРООСКОЛЬСКОГО УМВД ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВМФ В СЕВАСТОПОЛЕ.

Также творческий коллектив встретился с экипажем подводной лодки «Старый Оскол». По приглашению командира подводной лодки «Старый Оскол» капитана 2-го ранга Андрея Кириченко – уроженца Белгородской области – ансамбль УМВД встретился с экипажем судна. Старооскольская делегация, в состав которой вошли действующие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, представитель администрации городского округа Михаил Глеков, солист вокального ансамбля "Оазис" МАУК "Дворец культуры "Молодежный" Михаил Шабашов, привезли морякам подарки для улучшения их бытовых условий, а также сладости от местной кондитерской фабрики. Стоит отметить, что на корабле сейчас служат 2 старооскольца. В капитанском кубрике для экипажа лодки ансамбль под гитару исполнил свои авторские песни. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке.

В минувшее воскресенье в Севастополе состоялся военно-морской парад. Впервые в нем приняла участие новейшая подлодка Черноморского флота «Старый Оскол», возглавившая строй из восьми кораблей.

Завершился праздник гала-концертом. Наряду со звездами эстрады на сцене выступил старооскольский ансамбль УМВД. Творческий коллектив представил две авторские песни и видеоклип. Спеть вместе ансамбль Старооскольского УМВД предложил солисту вокального ансамбля "Оазис" МАУК "Дворец культуры "Молодежный" Михаилу Шабашову. На праздничных мероприятиях, посвященных Дню военно-морского флота в городе Севастополь, Михаил выступил вместе с ансамблем. Зрители тепло приняли ансамбль и долго не отпускали артистов со сцены.