28.12.2017

Состоялась коллегия управления культуры администрации Старооскольского городского округа

28.12.2017

В Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина 27 декабря 2017 года состоялась коллегия управления культуры администрации Старооскольского городского округа «О реализации основных мероприятий и показателей программы «Развитие культуры и искусства Старооскольского городского округа на 2015- 2020 годы» в 2017 году. О задачах на 2018 год». На коллегии присутствовали: заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию Светлана Николаевна Востокова; член Регионального Политического совета Белгородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Гвоздев Вячеслав Анатольевич; секретарь Старооскольского местного отделения партии ВПП «Единая Россия» Щербина Геннадий Валентинович; ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации Сарооскольского городского округа Кислянских Ирина Викторовна; руководители муниципальных учреждений культуры и искусства.Руководители учреждений культуры говорили о достижениях за 2017 год, основных направлениях деятельности и перспективах развития на 2018 год. Решение коллегии управления культуры будет размещено на официальном сайте управления культуры администрации Сарооскольского городского округа.Секретарь Старооскольского местного отделения партии ВПП «Единая Россия» Щербина Геннадий Валентинович и член Регионального Политического совета Белгородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Гвоздев Вячеслав Анатольевич вручили Благодарственные письма за высокие показатели в работе и большой вклад в развитие культуры и искусства Старооскольского городского округа начальнику управления культуры Ирине Константиновне Серянкиной и руководителям муниципальных учреждений культуры.