23.04.2018

Симфо - рок

23.04.2018

Сегодня 22 апреля работники ЦКР "Молодежный" побывали в Белгородской государственной филармонии на концерте "Симфо-рок". Огромное спасибо, профсоюзу ЦКР, за долгожданный, но такой прекрасный подарок ко Дню работника культуры! Хиты AC/DC, Nirvana, Scorpions, Deep Purple и других легенд рок-музыки, в исполнении симфонического оркестра филармонии под руководством дирижера Дмитрия Филатова, привели всех в восторг. От прекрасного исполнения, синтеза звука и световых эффектов, то бежали мурашки по телу, то замирало дыхание. Никто не мог усидеть на месте: пели, танцевали, кричали "браво". Этот концерт вызвал не только бурю эмоций, но и вдохновил новыми идеями. Зал долго не отпускал артистов и они исполнили прекрасную композицию на "бис".