15.03.2018

Семинар -практикум управления культуры администрации округа

15.03.2018

Сегодня 15 марта в МАУК ЦКР «Молодежный» состоялся семинар –практикум управления культуры администрации Старооскольского городского округа «Об организации семейного досуга в учреждениях культуры Старооскольского городского округа». На мероприятии присутствовали руководители и работники учреждений культуры сельских территорий округа. Участников семинара поприветствовала Харитонова Л.С. - директор МБУК «Старооскольский творческо методический Центр». На семинаре выступили: Волобуева Ю.В. - заместитель директора по работе с детьми МКУК «Старооскольская ЦБС» с докладом «Об опыте работы библиотек МКУК «Старооскольская ЦБС» с семьей по возрождению семейного чтения», Нехорошева О.А. - директор МКУК «ЦКР Городищенской сельской территории» с докладом «Организация семейного досуга на базе Центра культурного развития Городищенской сельской территории». Состоялась презентация региональной научно-популярной книжной серии "Библиотека белгородсокй семьи" В фойе работала выставка «Растем вместе» МКУК «Старооскольская централизованная библиотечная система». Во время семинара работали обучающие интерактивные площадки: «Работа с кукольным театром», «Развлекательные игровые программы».