29.03.2017

Национальная премия "Будущее России"

29.03.2017

С 25 по 27 марта в Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах прошёл Финал Премии «Будущее России».

Национальная премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей, молодежи.

Финал II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» осуществлялся при поддержке:
- Управления Президента по внутренней политике и Управления Президента по общественным проектам.
- Фонда поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты»
- «При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»

Всего в финале приняли участие 2 872 участника, среди которых, за звание обладателя премии боролись дети - участники телевизионного проекта «Голос – дети».

Творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Молодежный» успешно представили наш город на конкурсе в г. Москва.

Вокальный ансамбль «Супер-пупер» получил диплом финалиста премии в номинации «Эстрадный вокал». Солистка ансамбля Екатерина Решетова стала обладателем диплома финалиста в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Джазовый вокал».

В номинации «Эстрадный танец» обладателем диплома премии  стала хореографическая студия «Триумф».

Так же финалистом национальной премии «Будущее России» стала Кристина Папян, солистка эстрадного ансамбля «Хорошее настроение».

Автор статьи: Родкевич Кристина