29.05.2017

Открытый фестиваль-конкурс авторской и бардовской песни "Песни сердца"

29.05.2017

В минувшее воскресенье состоялся IXоткрытый фестиваль-конкурс авторской и бардовской песни «Песни сердца».

Конкурсная программа прошла в атмосфере творчества и доброжелательности. Участники фестиваля вместе со зрителями сопереживали и поддерживали друг друга, а члены жюри были снисходительны и терпеливы к конкурсантам.

Целью фестиваля вот уже 9 лет является популяризация жанра авторской, бардовской песни и поддержка талантливых исполнителей.

Всего в фестивале приняли участие 19 человек в возрасте от 14 до 60 лет. В конкурсной программе со сцены звучали как уже известные хиты рок - исполнителей, так и авторские песни исполненные участниками впервые.

Оценивала исполнительское мастерство участников  судейская коллегия, в составе которой были: - поэт, музыкант, бард, артист-вокалист профессионального эстрадного ансамбля «Хорошее настроение» - Людмила Николаевна Меньшикова; - композитор, исполнитель собственных песен, заместитель директора ДК «Молодежный» - Михаил Васильевич Шабашов; - а так же председатель жюри, поэт, музыкант, председатель регионального общества современных авторов «РОСА-31» - Людмила Александровна Дринова-Воронина.

В качестве приза победителям вручены дипломы и подарки от спонсора фестиваля, музыкального магазина «Сингл-М».

Итоги фестиваля-конкурса:

Диплом Лауреата IIIстепени в номинации «Моя песня сердца»:

- Ушаков Олег;

- Крымцев Святослав.

Диплом Лауреата IIIстепени в номинации «Традиции жанра»:

- Ильченко Вероника;

- Синицкий Михаил.

Диплом Лауреата IIстепени в номинации «Моя песня сердца»:

- Шевченко Сергей;

- Чапковский Михаил;

- Живодуев Руслан;

- Гребенкин Никита и Петленко Екатерина.

Диплом Лауреата Iстепени в номинации «Моя песня сердца»:

- Горковенко Андрей;

- Ильясова Евгения.

Диплом Лауреата Iстепени в номинации «Традиции жанра»:

- Вдовин Артур и Вдовин Ростислав.