27.07.2017

Открытие новой детской площадки Фонда "Поколение"

27.07.2017

26 июля возле кинотеатра «Быль» состоялась торжественной церемония открытия детской игровой площадки, созданной при поддержке Фонда «Поколение».

Вот уже два десятка лет на Белгородчине существует Фонд «Поколение». Все знают, что его руководитель, Андрей Владимирович Скоч, отец десятерых детей, уделяет большое внимание семье и детям. Фонд «Поколение» всегда помогает детям в трудную минуту, реализует программы поддержки детского спорта и культуры. Сегодня на территории области Фонд «Поколение» реализует новый проект – строительство детских площадок.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрацииСтарооскольского городского округа Александр Викторович Гнедых, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Владимировича Скоча – Алексей Демьянович Мирошник.

Маленькие хозяева этой площадки поблагодарили Фонд «Поколение» за такой замечательный подарок. Со словами благодарности к Фонду обратился юный житель Старого Оскола, ученик средней общеобразовательной школы №16 с углубленным изучением отдельных предметов, победитель всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Юлиан Голуб.

С маленькими зрителями проводили игровую программу театрализованные персонажи, а юные артисты ДК «Молодежный»: вокальный ансамбль «Оазис» и студия хореографической пластики «Сварга» подарили творческие подарки.

Теперь старооскольская детвора с радостью будет проводить время на новом детском островке.