20.03.2017

Отборочный тур XIV муниципального конкурса «Дочки - матери»

20.03.2017

18 марта 2017 года во Дворце культуры «Молодежный» прошел  отборочный тур XIV муниципального конкурса «Дочки - матери». В данном мероприятии приняли участие мамы и дочки из дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа.

Праздничное весеннее настроение присутствовало у всех участников конкурса. Отборочный тур состоял из двух конкурсов: «Визитная карточка»,  «Мы ищем таланты». Мамы и их дочки показали свою эрудицию, художественный вкус и таланты.

Участниц оценивало компетентное жюри: заместитель директора Центра дополнительного образования «Перспектива» Мудрак Е.В., ведущий методист Старооскольского творческо – методического Центра Жигунова Т.П., директор Дворца культуры «Молодежный» Шулакова М.Ю., председатель жюри – методист Старооскольского института развития образования Пигорева И.Л.

Жюри предстояло выбрать 5 лучших участниц, которые прошли в финал конкурса «Дочки - матери». Ими стали: Кожемякины Юлия и Таисия – детский сад № 73 «Мишутка», Меркуловы Елена и Софья – детский сад № 61 «Семицветик», Дегтяревы Марина и Евгения – детский сад № 16 «Ивушка», Чмулевы Людмила и Алина – детский сад № 20 «Калинка», Некрасовы Елена и Эвелина – детский сад № 11 «Звездочка».

Мы желаем всем участницам удачи и победы в финале XIV муниципального конкурса «Дочки - матери», который пройдет во Дворце культуры «Молодежный» 1 апреля.

Автор: заведующая внешкольным отделом МАУК ДК «Молодежный» Пряшникова Н.Ю.

Фото: Белых Е.А.