12.12.2017

Отборочный тур муниципального конкурса «Оскольская Снегурочка – 2017»

12.12.2017

9 ноября в ДК «Молодежный» царила сказочная обстановка и новогоднее настроение, ведь именно в этот день состоялся отборочный тур муниципального конкурса «Оскольская Снегурочка – 2017».

Конкурс «Оскольская Снегурочка» проводится при поддержке Управления культуры, совместно с Управлением образования администрации Старооскольского городского округа.

В отборочном туре приняли участие 11 конкурсанток в образе Снегурочек. Каждая из участниц подготовила домашнее задание - сценарий на тему: «Моя новогодняя сказка», презентовала себя визитной карточкой под названием «Я - Снегурочка!» и удивила зрителей волшебным выступлением в конкурсе талантов «Новогоднее чудо».

Все конкурсы оценивались по пятибалльной шкале. По окончанию отборочного тура члены компетентного жюри подвели итоги и выбрали пять конкурсанток, которые встретятся в финале и сразятся за звание «Оскольская Снегурочка - 2017».

Итак, приветствуем наших финалисток:

1. Гранкина Ирина – воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 11 «Звездочка»
  2. Гончарова Зоя – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 10 «Светлячок».
  3. Дюкарева Антонина – участница коллектива Муниципальное казенное учреждение культуры «Долгополянский культурно-досуговый центр» «Центр культурного развития Долгополянской сельской территории»
  4. Филиппова Ольга – педагог-организатор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22»
  5. Вышегородцева Ольга – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения, детского сада № 14 «Солнышко».

Со вчерашнего дня уже активно ведется ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ в социальной сети «В Контакте» за участницу, которая получит приз зрительских симпатий.

НАПОМИНАЕМ, если вы хотите поддержать одну из Снегурочек, необходимо вступить в группу МАУК ДК «Молодежный» https://vk.com/dkmolod и выбрать ту участницу, за которую вы хотите проголосовать в вариантах под фотографиями. Проголосовать технически можно только один раз и только за одну участницу. По итогам голосования каждая участница сможет увидеть результат. На данный момент лидирует Филиппова Ольга Леонидовна, но вы можете все изменить, ждем ваших голосов.