20.03.2017

На радостях

20.03.2017

19 марта свой творческий отчётный концерт "На радостях" на суд зрителей представил народный самодеятельный коллектив театр песни «Хорошее настроение» под руководством Ксении Петровны Царьковой. Свою творческую деятельность коллектив ведет с 1992 года. За это время солисты театра песни завоевали множество побед на всероссийских и международных конкурсах.

На сцене Дворца Культуры «Молодежный» были исполнены популярные песни современной эстрады. В рамках концерта прозвучали песни из репертуара группы «Openkids», «Iowa», «Лерики» и многих других исполнителей. Ярким моментом выступления участников ансамбля стал вокальный номер на испанском языке «Quizas» с использованием шумовых инструментов. Песню «Я открою вам секрет» исполнила Баркова Виолетта, которая представила город Старый Оскол на Всероссийском отраслевом конкурсе детского творчества «Металлинка – 2017». Своим выступлением решили поддержать друзей школа современного танца «Lider-Dance» и студия бального танца «Аура».

В зале присутствовали родители и друзья участников ансамбля. Их поддержка и громкие аплодисменты из зала стали лучшей наградой в этот вечер.

Автор: зав. художественным отделом К.К. Родкевич