28.06.2017

Молодость Белгородчины

28.06.2017

27 июня в областном центре вручили награды победителям Ежегодного областного молодежного конкурса "Молодость Белгородчины". В этом году участники молодежного конкурса со всей области представили семьдесят четыре проекта. В десяти номинациях жюри определило двадцать пять победителей. Есть среди них и старооскольцы.

Обладателями премии различной степени стали научный сотрудник художественного музея Дина Сыряная, солист театра песни "Хорошее настроение" Александр Стёпкин, вокальный ансамбль "АКРА" и студентка техникума технологий и дизайна Алёна Щедрина.

Солист народного самодеятельного коллектива театра песни "Хорошее настроение" МАУК ДК "Молодежный"  Степкин Александр стал Лауреатом III степени в номинации "Вокальное искусство". Мы поздравляем Александра с заслуженной наградой!