04.11.2018

Концерт творческих коллективов ЦКР "Молодежный" - "Мы вместе" в рамках Всероссийской культурной акции "Ночь искусств - 2018"

04.11.2018

Сегодня в нашей стране проходит ежегодная Всероссийская культурная акция «Ночь искусств – 2018». Для культурных учреждений это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свое творчество, заявить о себе, привлечь еще больше постоянных посетителей. В этом году акция совпадает с одним из главных государственных праздников страны – Днем народного единства, поэтому слоган культурной акции гласит: «Искусство объединяет». В МАУК ЦКР «Молодежный» в рамках акции «Ночь искусств – 2018» прошел ряд творческих мастер-классов: по вокалу, хореографии и изобразительному искусству. В холле учреждения для всех желающих работала осенняя фотозона и посетителей встречала яркая ростовая кукла. В зрительном зале для всех присутствующих выступили творческие коллективы Центра культурного развития на тематичном концерте - «Мы вместе». Во время проведения мероприятия зрители не только наблюдали за артистами, но и поучаствовали в интерактивной творческой программе. Мероприятие подарило всем незабываемые эмоции, отличное настроение и стимул к творческому развитию.