29.03.2018

Итоги 2017 года. "Молодежный" на II месте.

29.03.2018

28 марта 2018 года управление культуры области совместно с Белгородским государственным центром народного творчества провел областной семинар-практикум «Культурно-досуговая сфера Белгородчины: актуальное состояние и перспективы».

В рамках семинара-практикума состоялась торжественная церемония награждения руководителей районных методических служб, культурно-досуговых учреждений, домов ремёсел, парков культуры и отдыха городских округов и муниципальных районов, достигших наилучших итоговых значений показателей деятельности в 2017 году. Церемонию награждения провела заместитель начальника управления – начальник отдела развития социально- культурной деятельности, библиотечного дела и взаимодействия с органами местного самоуправления управления культуры области Козлова Наталья Васильевна.

За достижения в развитии культурно-досуговой деятельности по итогам 2017 года наше учреждение награждено дипломом IIстепени.