26.04.2018

Интерактивный практикум «Об организации и проведении митинга, посвященного 73-й годовщине Великой Победы» для культурно-досуговых учреждений сельских территорий

26.04.2018

26 апреля в МАУК ЦКР «Молодежный» прошел интерактивный практикум «Об организации и проведении митинга, посвященного 73-й годовщине Великой Победы» для  культурно-досуговых учреждений сельских территорий Старооскольского городского округа. В программе практикума:

1. практическое занятие по проведению митинга, посвященного 73-й годовщине Великой Победы;
  2. проведение флэшмоба «Весна Победы»;
  3. разработка массовых акций и флэшмобов, возможных для использования на митинге, посвященном 73-й годовщине Великой Победы.

Об ответственности за организацию и проведение митинга рассказала директор МБУК «Старооскольский творческо-методический Центр» Харитонова Л.С.

С докладом «О разработке сценария митинга, посвященного 73-й годовщине Великой Победы» выступила директор МАУК «ЦКР «Молодежный» Шулакова М.Ю. и  провела практическое занятие с ведущими мероприятия.

На интерактивном практикуме был проведен флешмоб «Весна Победы», в котором приняли участие все присутствующие. Культурно-досуговым учреждениям сельских территорий рекомендовано провести его на митингах или тематических мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Великой Победы.