03.07.2018

Финал "Таланты ОЭМК - 2018"

03.07.2018

29 июня в зрительном зале ЦКР «Молодежный» уровень улыбок, волнения, горящих глаз, дружеской поддержки увеличился в несколько раз, ведь на сцене «Молодежного» блистали талантливые энтузиасты - работники Оскольского электрометаллургического комбината, участники финала традиционного фестиваля искусств «Таланты ОЭМК – 2018».
Возможность раскрывать таланты для своих работников создает руководство Управляющей компании «Металлоинвест» и руководство Оскольского электрометаллургического комбината. Дирекция по социальным вопросам ОЭМК является инициатором и главным организатором фестиваля талантов.
До начала мероприятия в фойе Центра культурного развития были представлены работы участников в номинации декоративно-прикладное творчество.
Конкурсантов по разным номинациям оценивали многоуважаемые и компетентные члены жюри:
- Ирина Викторовна Дружинина - председатель жюри, директор по социальным вопросам АО «ОЭМК».
- Татьяной Григорьевной Мирошниковой – главный специалист управления культуры администрации Старооскольского городского округа, кандидат педагогический наук;
- Марина Юрьевна Шулакова – директор МАУК ЦКР «Молодежный»;
- Светлана Витальевна Федотова – директор МАУК ЦКР «Горняк»;
- Ольга Васильевна Кобрисева – начальник управления внутренних социальных программ АО «ОЭМК».
Во время подведения итогов жюри для участников и зрителей работал традиционный свободный микрофон. Творческими номерами зрителей фестиваля порадовали творческие коллективы Центра культурного развития «Молодежный».
На торжественной церемонии награждения участники, занявшие призовые места были отмечены дипломами Лауреата I, II, III степени, остальные конкурсанты были награждены дипломами за участие. Мы поздравляем всех участником фестиваля искусств «Таланты ОЭМК -2018» и желаем дальнейших творческих достижений и побед!