10.08.2017

День железнодорожника

10.08.2017

С 3 по 6 августа ДК «Молодежный» организовал торжественные собрания для работников подразделений старооскольского узла ЮВЖД и праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника.

6 августа в парке Железнодорожников прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника. На мероприятии звучали песни о железной дороге,  городе Старый Оскол. Уже с утра зрители могли потанцевать под    музыку в исполнении профессионального  духового оркестра ДК «Молодежный».

В 11 часов началась торжественная часть мероприятия, на которой с поздравительным словом выступили: и.о. заместителя главы администрации по социальному развитию М.А.Глеков, помощник депутата Белгородской Областной Думы И.В.Барщука – Т.Н.Бочарникова и генеральный директор ЗАО «БОШЕ» С.И.Воронков, начальник станции Старый Оскол Ю.П. Чепелев, председатель Совета ветеранов войны и труда железнодорожного узла А.М. Чернышев.

Лучшие работники железнодорожного узла станции Старый Оскол были награждены: Знаком «Старый Оскол – город воинской славы», почетными грамотами и благодарностями Главы администрации Старооскольского городского округа и начальника станции Старый Оскол, знаком «За заслуги перед Юго-восточной железной дорогой».

А праздничное настроение всем  железнодорожникам дарили творческие коллективы  ДК «Молодежный».