28.03.2018

День работника культуры

28.03.2018

27 марта в ЦКР "Молодежный" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В фойе учреждения были организованы фото зона и флешмоб "Культура Оскола", где все гости прикрепляли звезды, определив какой для них является культура. #культура#оскола На мероприятии присутствовали почетные гости:заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Востокова Светлана Николаевна, заместитель председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Карпачева Татьяна Ивановна, начальник управления культуры администрации Старооскольского городского округа Серянкина Ирина Константиновна. К этому событию творческими коллективами ЦКР "Молодежный" был подготовлен большой праздничный концерт. Но, в связи со страшной трагедией в Кемерово, прошла только торжественная церемония награждения. Все присутствующие почтили светлую память погибших в торговом центре "Зимняя вишня" минутой молчания. Более 150 работников учреждений культуры были награждены: благодарностью министра культуры Российской Федерации, благодарностью Губернатора Белгородской области, почетными грамотами и благодарственными письмами департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области, почетными грамотами и благодарностями управления культуры Белгородской области, почетными грамотами и благодарностями главы администрации Старооскольского городского округа, почетными грамотами и благодарностями Совета депутатов Старооскольского городского округа, почетными грамотами и благодарностями управления культуры администрации Старооскольского городского округа.